ОТЗЫВЫ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИХАИЛА ПРОХОРОВА В НОРИЛЬСКЕ

Прохоров отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохоров отзывы » Норильск - экспериментальная площадка » Фонд Михаила Прохорова. Проект Таймырский кактус.


Фонд Михаила Прохорова. Проект Таймырский кактус.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К сожалению данный проект на сегодня закрыт. Но давайте вспомним, что было в нем хорошего или плохого.

0

2

Проект закрыт к большому сожалению меня и многих моих друзей. На мой взгляд КАКТУС был самым ярким культурным событием в жизни нашего города и очень жаль, что из-за попыток решить свои личные проблемы отдельная часть жителей нашего города ( скорее всего очень далекая от культуры) создала условия невозможные для проведения фестиваля. Михаилу Прохорову спасибо.

0

3

Конечно сам по себе проект хорош. Кто уж там препятствовал его реализации, но только влиятельный Прохоров в норе мог практически любого в баранку свернуть. На мой взгляд просто бросил он своего ребеночка.

0

4

Конечно при желании, скорее всего, можно было сворачивать в бараний рог заранее ангажированных и проплаченых людей.
Лично мне было очень неприятно видеть немолодых жителей нашего города с плакатами возле музея
На тему "Верните наши пенсии" во время проведения фестиваля. При этом наши средства массовой информации
Дали этому этому событию гораздо более сильное освещение,чем культурной программе фестиваля.
Проект ведь не был закрыт, его просто перевели в Красноярск. По моему это не бросить своего ребенка, а поселить его в том месте, где он более нужен обществу и как следствие будет расти более развитым и здоровым.

0

5

Алексей написал(а):

По моему это не бросить своего ребенка, а поселить его в том месте, где он более нужен обществу

За что боремся? Т.е. народ норы не достоин культурных посылов МДП? Это значит народ вышел на демо и обидел Мишу - не нужны нам твои зрелища, давай хлеба? Беный, затравленный МДП ретировался.

0

6

Получается, что недостоин. Музей не место где раздают хлеб. За хлебом нормальные люди идут в хдебочную

0


Вы здесь » Прохоров отзывы » Норильск - экспериментальная площадка » Фонд Михаила Прохорова. Проект Таймырский кактус.